Специалисты отделения пластической и реконструктивной хирургии Томской ОКБ совместно с врачами онкологического диспансера приглашают на бесплатную консультацию пациенток, которым ранее была удалена молочная железа в связи с онкологическим заболеванием.

Красная ленточка была перерезана и символически завязана на нарядной елочке.  Однако губернатор Владимир Мазур заметил, что онкологический корпус не стоит считать новогодним подарком. – Мы спешили каждый день, каждую минуту!

Очередная партия медтехники стоимостью 60 млн рублей   поступила в медицинские учреждения региона, средства выделены из федерального и областного бюджетов по национальному проекту «Здравоохранение».  

Еще один капительный ремонт лечебного учреждения по программе модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение» завершился традиционной перерезанной красной ленточкой.  Полное обновление получила поликлиника Томской районной больницы. 

Первый межрегиональный научно-практический форум «Управление качеством в медицинских лабораториях и приоритетные направления развития» прошел в Томске.