Продолжается прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе фоторабот, лучшие из которых станут основой мобильной фотовыставки.

Фотоработы принимаются в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте» и «Маленькие пациенты». Победители получат дипломы и ценные призы.

– Из представленных на сегодняшний день фоторабот наиболее популярны номинации «Мое призвание – медицина» и «Династия». Это лишний раз подтверждает преданность профессии и передачу накопленных знаний из поколения в поколение, – отметила директор Центра медицинской и фармацевтический информации Светлана Малахова.

Наибольшее количество фотографий представили медико-санитарная часть № 2, центр гигиены и эпидемиологии в Томской области и Томский областной онкологический диспансер.

Заявку на участие в фотоконкурсе  «Связь поколений в здравоохранении» можно подать до 20 февраля 2023 года на электронную почту оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения).

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор – Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке областного департамента здравоохранения, региональной ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.