Победитель фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» - 2021, завоевавший гран-при, получит в подарок путевку выходного дня в санаторий «Чажемто». Множество других подарков от многочисленных спонсоров фотоконкурса ожидает участников, занявших первые места в каждой из номинаций.

«На конкурс уже поступила 31 работ от сотрудников девяти медорганизаций, прием заявок продолжается, - отметила директор регионального центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова. - Приглашаем медицинских и фармацевтических работников и просто фотолюбителей к участию в конкурсе. Лучшие работы затем станут основой передвижной фотовыставки, которая будет экспонироваться в медучреждениях региона. Посмотреть их смогут тысячи томичей».

Конкурс проходит в пяти номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

Заявки принимаются до 1 февраля 2022 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Партнеры конкурса: санаторий «Чажемто», завод МДФ ЛАТАТ, производственно-рекламная компания «Милон», салон-магазин аксессуаров для смартфонов «АLLO», фотошкола «Академия фотографии», компания «Деревенское молочко», кондитерская фабрика «Антонов двор» и цветочный бар DARI.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.