Продолжается социальная акция, организованная Центром медицинской и фармацевтической информации, посвященная Дню медицинского работника. К концу мая более 2200 тысяч благодарностей докторам, медсестрам, провизорам и фармацевтам прислали пациенты. В этом году появились и видеообращения. Среди лечебных учреждений наибольшее количество теплых слов к этому времени прислано в адрес поликлиники №10. Среди аптечных учреждений и сетей – сеть аптек «Целебная».

Разные по стилю фразы поздравлений с грядущим профессиональным праздником объединены огромной теплотой и признательностью за вложенный труд.Все благодарности публикуются на сайте http://spasibo.tabletka.tomsk.ru/. Мы сделали случайную выборку уже присланных добрых слов, полностью сохранив их стилистику. Акция продолжается!

ФГБУ СибФНКЦ «Томский НИИ курортологии и физиотерапии» ФМБА России

Врач Васильченко Евгений Евгеньевич

Высочайший профессионализм. Я находился в данном лечебном учреждении на послеоперационной реабилитации (после операции на сердце). Считаю, что внимательное и ответственное отношение доктора как к пациентам, так и к своим обязанностям позволили мне успешно пройти лечение. Также отмечу напряженную работу медперсонала этого учреждения, позволившую массе таких же, как я, пациентов пройти оздоровительное лечение.

Абрамов Олег Константинович.

 

ОГАУЗ «Александровская районная больница»

Выражаю благодарность работникам физиотерапевтического отделения, очень слаженному, грамотному, неравнодушному коллективу, а также всем работникам районной больницы. Хочу посвятить стихи Расула Гамзатова:

Ты хоть много проживи, хоть мало.

Но скажу тебе я, не тая,

Если боль других твоей не стала,

Прожита напрасно жизнь твоя. 

Шантина Татьяна Федоровна.

 

ОГБУЗ «Асиновская РБ»

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Асиновской районной больницы Рыжову Олегу Петровичу и медсестре Степановой Олесе Александровне за доброе и добросовестное отношение к пациентам. Олег Петрович является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Олеся Александровна - женщина с чистым и добрым сердцем, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем пациентам без исключения. Хочется пожелать им столько успехов и счастья, сколько доброты они проявляют к нам, пациентам!

Чичулина Галина Афанасьевна.