Первые работы на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» поступили от Стрежевской городской больницы, роддома им. Н.А. Семашко и бюро судебно-медицинской экспертизы.

От роддома им. Н.А. Семашко заявку подали мать и дочь Тамара и Ирина Сатышевы. Они будут бороться за победу в номинации «Династия». На новую номинацию «Врачи в спорте» пришла заявка от бюро судебно-медицинской экспертизы, а медсестра Стрежевской городской больницы Зинаида Шабанова с фотоколлажем «Вся жизнь в медицине» будет представлена в номинации «Судьба, отданная людям».

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются в Центре медицинской и фармацевтической информации до 20 октября 2017 года. Конкурс проходит по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина» и «Врачи в спорте».

Конкурсные работы станут основой фотовыставки. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi) по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). Каждый участник обязан заполнить заявку на участие в региональном фотоконкурсе (приложение 1 к положению о конкурсе) и представить ее также в электронном виде. Образец заявки и положение о конкурсе размещены на сайте (http://tabletka.tomsk.ru/index.php?page=580). 

Организатор фотоконкурса — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Ассоциации заслуженных врачей Томской области и Медицинской палаты Томской области.