Бурным потоком отзывчивости в адрес профессионализма и доброты стала традиционная социальная акция, организованная Центром медицинской и фармацевтической информации, итоги которой будут подведены к Дню медицинского работника. В этом году акция проходит при огромной поддержке жителей региона. Уже сегодня прислано почти 3000 благодарностей докторам, медсестрам, провизорам и фармацевтам Томской области. Среди лечебных учреждений наибольшее количество теплых слов к этому времени получили родильный дом им. Н.А. Семашко и Кожевниковская районная больница. Среди аптечных учреждений и сетей – аптека № 78 УМП «Томскфармация» .

На сайте появились также видеообращения. Разные по стилю поздравления с грядущим профессиональным праздником объединены огромной теплотой и признательностью за вложенный труд. Все благодарности публикуются на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru. Акция продолжается!

ОГБУЗ «Асиновская районная больница», врачу Ложкину Павлу Васильевичу

Павел Васильевич – грамотный специалист, врач по призванию! Отличный профессионал своего дела, с чуткой душой и ответственным отношением к своим пациентам! Хочу пожелать ему дальнейших успехов и долгой счастливой жизни!

Екатерина.

ОГБУЗ «Колпашевская районная больница, врачу Лисневской Галине Николаевне

Какая же это ответственная работа! Лечить людей... Галина Николаевна – врач по призванию. Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Когда бы ни обратился за помощью, всегда уверен – помощь будет оказана своевременно, адекватно будет поставлен диагноз. Лечение завершится успешно! Искренние слова бесконечной благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, за знания и компетентность, за помощь в восстановлении здоровья всей нашей семьи! Спасибо за терпеливый прием, за доброе отношение, за хорошую работу! Всегда выслушает внимательно, задаст конкретные вопросы, по существу, все объяснит, расскажет... Галина Николаевна, спасибо за Ваш труд во благо здоровья людей!!!

Наталья Михайловна.

 «Аптека № 78», УМП «Томскфармация»

Благодарность: Добрый день! Заходил в аптеку «Томскфармация» на пр.Фрунзе. Купил то, что хотел, во многом помог консультант – вежливая, внимательная и главное с ответственным и профессиональным отношением к своему делу. Хорошо, что есть люди, которым можно довериться! Спасибо консультанту Оруджовой Т.Р.!

Виталий.