На стартовавший в марте 2020 года региональный этап фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» поступило 67 фотографий. По просьбам участников прием работ продлен до 14 сентября.

Больше всего фоторабот (25 фотографий) конкурсанты заявили в номинации «Мое призвание — медицина», на втором месте по популярности оказалась номинация «Врачи в спорте» (22 фотоработы), на третьем — «Наставничество» (8 заявок), – сообщила директор Центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.Конкурс проходит по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина» и «Врачи в спорте». Принять участие в нем могут работники медицинских, фармацевтических и профильных образовательных организаций, а также фотографы-любители.

Познакомиться с условиями конкурса и требованиями к работе можно на сайте tabletka.online. Фотографии и заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(с  пометкой «Фотоконкурс»).

Конкурсные фотоработы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения. Победители получат дипломы и ценные призы, а их работы будут соревноваться за статус лучших уже на меж­региональном этапе.

Организатор фотоконкурса — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты Томской области.