Выставка будет работать до 17.00, на ней представлены творческие работы медиков Томской области, поступившие на конкурс «Мир твоих увлечений». Организатор конкурса – Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ.

«Цель конкурса – стимулирование медиков к творческой активности. Ведь среди медицинских работников очень много творческих, талантливых людей, увлеченных не только работой, но и умеющих, несмотря на серьезную занятость, найти время для творческой самореализации», - рассказала  Председатель жюри, председатель первичной профсоюзной организации Первомайской районной больницы Валентина Тарасенко.

По словам Валентины Тарасенко, областная организация профсоюза работников здравоохранения проводит творческие конкурсы ежегодно. В этом году в конкурсе участвовали сотрудники 23 медицинских организаций региона.

«Очень много картин, художественных фотографий, флористических композиций», - отметила  Валентина Тарасенко.

Также медики демонстрировали свои умения в вышивании, резьбе по дереву, росписи - всего работы принимались в 10 номинациях.

В 16.00 в холле второго этажа Облсовпрофа состоится торжественное награждение победителей конкурса. Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-913-822-71-02, Наталья Новикова (специалист по связям с общественностью ОГАУ "ЦМФИ").

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!