Каргасокская районная больница стала третьим медучреждением региона, пациенты которого могут познакомиться с работами фотоконкурса "Связь поколений в здравоохранении - 2018". Ранее фотовыставка экспонировалась в НИИ Кардиологии и Томской областной клинической больнице.

«Фотовыставка экспонируется в нашем учреждении впервые. Хочется поблагодарить организаторов фотоконкурса за прекрасную идею, а участников за творческий подход», - отметил главный врач Каргасокской районной больницы Сергей Винокуров, открывая выставку.

В течение года мобильная фотовыставка будет экспонироваться во всех медицинских организациях, сотрудники которых стали победителями в тех или иных номинациях фотоконкурса. Так, врач-травматолог-ортопед Каргасокской районной больницы Матвей Першин стал победителем сразу в двух номинациях: «Мое призвание-медицина» (1 место) и «Врачи в спорте» (2 место).

Передвижная выставка была организована по итогам областного фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении – 2018». Организатор конкурса - Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, Ассоциации заслуженных врачей РФ в Томской области и Медицинской палаты Томской области.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!