В Кривошеинской районной больнице работает передвижная выставки фоторабот, организованная по итогам областного фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» в 2017 году. Посмотреть работы можно будет до 18 апреля, затем выставка отправится в Томскую районную больницу.

Героем фото, получившего Гран-при фотоконкурса, стал оториноларинголог Кривошеинской районной больницы Сергей Титойкин. Сергей Иванович всю свою жизнь посвятил сельской медицине. Свой профессиональный путь он начал мед.братом в 1972 году, а в 1975 году поступил на работу в районную больницу села Кривошеино, где и работает по сей день. Вместе с ним в Кривошеинской больнице врачом-офтальмологом трудится и его супруга. Врачом-оториноларингологом стала и одна из дочерей в этой медицинской семье. Сейчас она живет и работает в Москве, является кандидатом медицинских наук.

За время работы Сергей Титойкин накопил множество грамот и благодарственных писем от районной больницы, от Администрации Кривошеинского района, от Департамента здравоохранения Томской области. Имеет почетное звание Отличника здравоохранения. Пациенты его любят и ценят не только за профессионализм, но и за доброе отношение, невероятное обаяние и позитивный настрой, который так важен для выздоровления.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!