В торжественной обстановке фотовыставку главному врачу Больницы скорой медицинской помощи Олегу Попадейкину передала главный врач поликлиники № 3  Марианна Кублинская.

«Особенно приятно принимать выставку, потому что специальный приз жюри получила работа заведующего отделением анестезиологии и реанимации Михаила Гринченко. Сотрудники больницы не только профессионалы своего дела, но и активные творческие люди. Надеюсь, что выставка понравится нашим пациентам и откроет им профессию медицинского работника с новой стороны», - отметил Олег Попадейкин.  

Также Марианна Кублинская  передала символ фотоконкурса – флаг с его эмблемой, подписанный главврачами тех медучреждений, где выставка уже экспонировалась. В БСМП выставка пробудет около двух недель, после чего отправится в детскую городскую больницу №2.

Напомним, фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» организована по итогам одноименного фотоконкурса. С декабря прошлого года передвижная фотовыставка экспонировалась в десяти  медорганизациях области, в том числе в восьми районных. Больница скорой медицинской помощи стала одиннадцатым учреждением, где выставляются лучшие работы фотоконкурса.

Организатор фотоконкурса –  Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, Ассоциации заслуженных врачей РФ в Томской области и Медицинской палаты Томской области.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!