В оргкомитет конкурса поступило 20 фоторабот, из них 13 в номинации «Мое призвание - медицина», 6 в номинации «Наставничество» и 1 в номинации «Династия».

Подать заявку на региональный этап фотоконкурса можно до 31 октября. Принять участие могут работники больниц и медцентров, аптек, образовательных учреждений, ведущих подготовку медиков.

В 2018 году конкурс пройдет в шести номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание - медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области). Впервые в конкурсе появилась номинация «Я люблю СибГМУ» о жизни нынешних студентов и выпускников, а также о сотрудниках университетских клиник.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте. Для участия нужно отправить заполненную заявку и снимок на электронную почту оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.%20>(с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения).

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!