Прием работ продлится до 20 октября 2017 года в региональном Центре медицинской и фармацевтической информации.

Фотоконкурс призван показать тех, кто работает в сфере здравоохранения, и поддержать творческую активность работников медицинских профессий (врачей, провизоров, медсестер, фармацевтов).

Он проводится с 2015 года, в 2017-м — по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина» и «Врачи в спорте».

Номинация «Врачи в спорте» учреждена впервые совместно с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Ее героями станут медицинские и фармацевтические работники, которые поддерживают здоровый образ жизни и готовы поделиться своим опытом.

Образец заявки, требования к снимкам и положение о конкурсе размещены на сайте.

Конкурсные работы станут основой фотовыставки. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Организатор фотоконкурса — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Ассоциации заслуженных врачей Томской области и Медицинской палаты Томской области.

В 2016 году на конкурс было подано 250 работ от сотрудников 33 медицинских и фармацевтических организаций региона.

Справка

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi) по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения).

Каждый участник обязан заполнить заявку на участие в региональном фотоконкурсе (приложение 1 к Положению о конкурсе) и представить ее также в электронном виде.