Колпашевская районная больница стала очередной демонстрационной площадкой фотовыставки «Связь поколений в здравоохранении». Выставка была организована на основе фоторабот, поступивших на одноименный конкурс в 2017-м году.

Торжественная передача фотовыставки с участием главного врача Колпашевской районной больницы Натальи Викторовны Дьякиной и главного врача Верхнекетской районной больницы Ирины Даниловны Бакулиной состоялась 21-го февраля. Вместе с выставкой передан и символ фотоконкурса – флаг с его эмблемой, подписанный главврачами тех медучреждений, где выставка уже экспонировалась.

Отметим, что в областном фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении-2017» фотоработы сотрудников Колпашевской РБ Поляковой Ирины Михайловны и Емелевой Татьяны Фёдоровны заняли сразу два призовых места: 1-е место в номинации «Моё призвание – медицина» и 3-е место в номинации «Судьба отданная людям».

Ознакомиться с фотовыставкой жители Колпашевского района смогут в течение двух недель, после чего фотовыставка отправится в Чаинскую районную больницу.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!