Про санаторий «Чажемто» много слышала хорошего. Но все не получалось приехать. С возрастом стали беспокоить суставы, позвоночник.

И вот я в санатории. Природа чудесная, рядом протекает река Чая, воздух удивительно чистый. Приехала подлечить свои суставы (колени), с трудом поднималась по лестнице, при ходьбе прихрамываю, беспокоит поясница.

При оформлении в санаторий «Чажемто» обращает внимание доброжелательное отношение дежурного администратора.

Хочу выразить благодарность доктору Руснак Татьяне Гавриловне за профессиональный грамотный подход к назначению процедур, за проявленное внимание и чувство такта по отношению к пациентам.

Было назначено лечение: сероводородные ванны, пелоидотерапия, ручной массаж, физиолечение на коленные суставы в виде ультрафонофореза с противовоспалительным и обезболивающим кремом, ингаляции, отдыхала в комнате психологической разгрузки, из бювета пила минеральную воду.

После проведения курса лечения отметила, что боли в коленях не беспокоят, стало легче ходить. Свободно поднимаюсь по лестнице. Улучшилось общее самочувствие.

Хочу отметить доброжелательное отношение медицинского персонала всех подразделений медицинского учреждения, подведомственного департаменту здравоохранения региона.

Спасибо всему коллективу за радужный прием и хорошее лечение.

С благодарностью, Огнева Любовь Владимировна, 72 года, врач-рентгенолог, г. Северск.