92 процента отдохнувших в санатории «Чажемто» планируют повторный отдых и лечение в учреждении.

Таковы результаты опроса гостей санатория, который проводился с целью выяснить степень удовлетворенности полученными услугами. Всего в нем приняли участие 211 человек.

81 % высоко оценили работу врачей учреждения, а также их доброжелательность. Профессионализм, добросовестность, дисциплинированность и ответственность медсестер санатория отметили 92 % гостей. 84% опрошенных остались довольны питанием, выразив пожелание добавить в рацион больше сырых овощей. Комфортность пребывания в учреждении соответствовала ожиданиям 73 % гостей, нарекания вызывал лишь уровень Wi-Fi сигнала и ТВ.

«Мы внимательно проанализируем все предложения, оставленные в анкетах, и сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать лечение и отдых наших гостей еще более комфортным», — отметил директор санатория Вячеслав Фишер.

Санаторий «Чажемто» — подведомственное учреждение департамента здравоохранения Томской области. Он рассчитан на 140 отдыхающих, оказывает услуги по 16 видам деятельности (медицинские, фармацевтические, оздоровительные) и специализируется на лечении болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и других патологий. Санаторий «Чажемто» широко известен своими термальными и минеральными водами, а также лечебной сапропелевой грязью, оказывающей уникальный оздоровительный эффект.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!