Пластические хирурги из Японии, Южной Кореи, Чехии и Казахстана выступят на форуме по пластической хирургии в Томске.

26-28 сентября 2019 состоится крупнейшее событие в области пластической хирургии, косметологии и эстетической медицины на территории Сибири и Дальнего Востока - II-й Научно-практический  Форум по пластической хирургии и косметологии с международным участием. В нем примут участие эксперты из Японии, Южной Кореи, Чехии и Казахстана.

В первый день ученые выступят с лекциями, во второй день форума участники перейдут от теории к практике – состоятся секции «живая» хирургия и «живая» косметология. Участники из залов Дома ученых смогут наблюдать посредством онлайн трансляции за ходом операций, проводимых пластическими хирургами в Томской областной клинической больнице.

Будут проводиться следующие операции: эстетическая реконструкция молочных желез, липосакция и липофилинг молочных желез на аппарате Body-Jet, реконструкция кисти и другие хирургические вмешательства.

Также впервые в рамках Форума пройдет анатомический курс для пластических хирургов и косметологов. Кроме этого, будет действовать выставка «Современные достижения хирургии и эстетической медицины».

Подробная программа форума опубликована на сайте https://www.plasticasiberia.com/programma-foruma

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!