Социальная акция «Спасибо доктору!», традиционно проводимая накануне Дня медицинского работника, вновь привлекла внимание пациентов. Теплые слова, искренние эмоции и добрые пожелания врачам и медсестрам, провизорам и фармацевтам в течение полутора месяцев, как из рога изобилия, сыпались на интернет-страницу акции. Люди от всего сердца выражали свою благодарность работникам лечебных учреждений и аптек всей Томской области.

У организаторов акции – сотрудников Центра медицинской и фармацевтической информации – было жаркое время, ведь ежедневно приходили новые благодарности, которые нужно было разместить на сайт. Только в рамках обозначенных дат их поступило около трех тысяч, и даже после окончания акции письма продолжают поступать – как в электронном виде, так и на привычной для старшего поколения бумаге. Но, как признаются сами организаторы, работа доставила массу приятных минут.

К Дню медицинского работника были подведены итоги акции по двум номинациям: «Моя любимая больница» и «Моя любимая аптека».

Третье место в номинации «Моя любимая больница» по количеству голосов заняло ОГБУЗ «Бакчарская РБ» – главный врач Мазур Наталья Александровна.

Второе место в этой номинации досталось ОГБУЗ «Светленская районная больница № 1» – главный врач Андреев Игорь Георгиевич.

Победителем в номинации «Моя любимая больница» стало ОГБУЗ «Кожевниковская районная больница». Это лечебное учреждение получило наибольшее количество благодарностей.

На торжественной церемонии, которая состоялась 11 июня в Большом концертном зале, Мальцева Екатерина Анатольевна, и.о. директора Центра медицинской и фармацевтической информации, вручила главному врачу Литавину Сергею Николаевичу Диплом победителя и Сертификат на комплексное информационное обслуживание на 2015 год.

ОГБУЗ «Кожевниковская РБ»

В день вашего профессионального праздника, День медицинского работника, мы хотим сказать искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за внимание и особую доброту к людям! Особую признательность и уважение хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своем посту. Уважаемые работники ОГБУЗ «Кожевниковская РБ»! Желаю вам и всем коллегам благодарных пациентов, удовлетворения от собственной работы, благополучия в семье и, конечно же, крепкого здоровья! Счастья, любви, удачи!

Ирина Олеговна

ОГБУЗ «Светленская районная больница № 1»

Низкий поклон вам, медицинским работникам ФАПа п. Рассвет: Артюх Игорю Юрьевичу, Буйкиной Татьяне Гаврииловне и Долженко Ольге Ивановне. День сегодня особый, особенный у наследников Гиппократа, почитаем мы дух их пламенный, так держать, молодцы вы, ребята! Поднимаем за вас мы бокалы, пусть не будет по жизни невзгод, пусть оклады будут немалыми и здоров и доволен народ!

Петрова Елена Михайловна

Спасибо главному врачу Мазур Наталье Александровне за то, что под ее руководством сама больница и медицинское обслуживание стали меняться к лучшему. Хочется пожелать вам здоровья и крепких нервов в вашем нелегком труде.

Евгения Александровна

В номинации «Моя любимая аптека» второе и третье место, причем с равным количеством голосов, разделили аптека «Целебная» на Смирнова, 21 – ООО «Аптека Целебная» – директор Девяшин Вадим Николаевич, и аптека «Мой доктор» на Кирова, 46 – ООО «Гармония +» – директор Ахатов Альберт Аркадьевич.

Диплом победителя в этой номинации получила «Губернская аптека» на пр. Ленина, 54 – ОГУП «Областной аптечный склад».

Обеспечивая население лекарственными препаратами, сотрудники сами должны быть счастливы и здоровы. Закономерно, что главный врач ООО «Сибмедцентр» Цайзер Дмитрий Валентинович вручил директору ОГУП «Областной аптечный склад» Майер Наталье Вадимовне сертификат на прохождение медицинского осмотра от генерального спонсора акции – ООО «Сибмедцентр».

Губернская аптека, Ленина, 54

Уважаемые сотрудники «Губернской аптеки»!

Позвольте от всей души поздравить вас с Днем медицинского работника и выразить благодарность за ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к покупателям! Ваша профессия благородна и важна – вы помогаете людям! А «Губернская аптека» (пр. Ленина, 54) отличается тем, что все ее сотрудники энергичны, отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь и сделать все возможное, чтобы клиенты были довольны. Богатейший опыт работников аптеки, их колоссальные знания и умения, а самое главное – отличные человеческие качества, поистине вызывают восхищение и уважение! С вами легко! Спасибо вам большое! Побольше бы таких профессионалов! Желаю всем вам как можно больше позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

С уважением, постоянная покупательница Ольга Семистарова

Праздник позади. Но признательность за работу, вкладываемую душу и знания, конечно, выражается не только во время торжества. Организаторы акции «Спасибо доктору!» уверены, что медики слышат добрые слова ежедневно. Уверенность в этом крепится, во-первых, тем, что наша справочная служба также получает теплый отклик, отвечая на самые разнообразные телефонные звонки. А во-вторых, ее во время проведения акции подтвердили и сами пациенты. 

ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации»

Благодарна вам за то, что вы ведете такую работу — за возможность поблагодарить хороших врачей!

Воркина Любовь Алексеевна