Кирюшу обожают все сотрудники детского учреждения, куда он первоначально был устроен на временное пребывание. А как не любить такого веселого и милого карапуза? Кирилл – олицетворение ребенка, которого принято называть солнечным. Он сразу начинает улыбаться, лишь только увидит внимание к себе.

Кирилл еще не научился говорить, но вполне обучаем, судя по тому, как он возит машинку по поверхности. Ему показали, и он повторяет игру. Особенная страсть Кирюши – музыкальные игрушки и вообще все, что связано с музыкой. Услышав ее звуки, он тут же начинает прихлопывать. Наверное, скоро начнет и танцевать, но пока он только встает у опоры. Контактный мальчик любит общение, сразу млеет, если оказывается на ручках. Он готов смеяться, обниматься и радоваться жизни. Однако она не такая радужная, как мыльные пузыри, которые Кирилл с удовольствием стал ловить при первом же их появлении перед глазами.

Мальчик родился два года назад у молодых родителей. Они не ожидали такого поворота событий и определили малыша в детское казенное учреждение, сначала на временное содержание. Сегодня в анкете Кирилла написано «опека», но в скором времени появится возможность усыновления мальчика. Мы очень надеемся на фортуну. Этому плюшевому мишке уже повезло, что у него нет заболевания сердца, которое часто встречается у таких детей. Будем верить, что судьба приведет его будущих приемных родителей к этим чудесным фотографиям.