В рамках акции «Спасибо доктору!», организованной региональным Центром медицинской и фармацевтической информации, жители Томской области продолжают присылать свои теплые слова в адрес врачам, медицинским сестрам, фельдшерам, провизорам и фармацевтам. Более полутора тысяч благодарностей уже размещено на веб-странице акции spasibo.tabletka.tomsk.ru. Люди звонят по телефонам call-центра ЦМФИ: +7(3822) 516-616 - для жителей Томска, 8-800-350-88-50 - для жителей Томской области. В этом году в акции «Спасибо доктору!» появилось новшество. Любой желающий может прислать свое видеообращение.

 

 

На текущий момент среди медицинских учреждений, которые получили наибольшее число благодарностей, выявились лидеры: родильный дом им. Н.А. Семашко и НИИ микрохирургии.

Вот только несколько записей, которые можно прочесть на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru.

 

Аптека «Целебная» 

Выражаю огромную благодарность сотрудникам и руководству аптеки за добросовестный труд, профессионализм в работе и хорошее отношение к нам – покупателям. Спасибо! 

Гилева Елена Николаевна.

 

ОГБУЗ «Колпашевская РБ»

Врач Янгазова Эльмира Ринатовна!

Спасибо за спасение моей дочери, за Ваши золотые руки. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и профессионализм.

Майкова З.

 

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию и/или ее сотрудника. Победителями становятся те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения. В этом году награждение по итогам акции будет проходить по нескольким номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Победителей ожидают денежные призы.

Акция «Спасибо доктору!» проводится региональным ЦМФИ с 2010 года, ежегодно участниками акции становятся около 3 000 жителей региона, благодарных врачам и фармацевтам за их благородный труд.

 

Акция проходит при поддержке департамента здравоохранения Томской области. Генеральный партнер акции – медицинское объединение «Здоровье».